Бывшая жена мужа не дает спокойно жить

Евгения осипова Ученик (108), закрыт 3 года назад
Бывшая жена моего мужа не дает нам спокойно жить. Два года как мы живем с ним, она лезет в нашу жизнь. Взламывает страницы в соц. сетях, адреса электоронной почты, через общих знакомых узнает любую информацию о нашей жизни. Потом пишет нам оскорбления на фоне этой информации какие мы нищие по сравнению с ней. И как она счастлива что развелась, как она говорит выбросила мужа на помойку за ненадобностью, так как он не смог исполнить все ее прихоти, в материальном плане. Что нашла себе мужчину, который лучше бывшего мужа во всем, и в материальном плане и как она говорит мужское достоинство у него больше и пользоваться он им умеет лучше. Только этого ее нового мужчину никто ни разу не видел. Живет с детьми в его квартире, по суду при разводе ее поделили 50/50.И при этом нас постоянно оскорбяет нищими. Мы живем на съемной квартире. Всячески оскорбляет меня, постоянно ищет во мне какие-то недостатки. Постоянно пишет, и профессия у меня нищенская, и работать мне приходится так как внешностью не вышла, а она всю жизнь не работала, ее муж содержал, теперь другой мужчина содержит, так как она очень востребованная женщина. Муж не общается нис ней, ни с детьми (двое детей). Так как дети перестали его признавать после того как ему пришлось уволиться с престижной работы и доход сократился. Бывшая жена сразу с тот момент подала на развод и детей настроила против него.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как долго продолжалось? И вообще для чего она все это делает? Может хочет чтобы он вернулся? С мужем отношения начали портиться из-за постоянных ее нападок.
Дополнен 4 года назад
Из семьи я его не уводила. Мы с ним поженились через два года после их развода.
Лучший ответ
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) 4 года назад
ничего не изменить, увы..." и скушно и грустно, и некОМу...."))ХмХ
Источник: все тут окукливаемся
Остальные ответы
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Переждите. Она тяжело переносит то, что кто-то лучше её. Плюс дура, если детей настроила против отца
Carh Art Ученик (78) 4 года назад
На это и расчет... Что ты его бросишь... А она, будет дальше у него на шее ...))
Анна Андреева Гуру (4210) 4 года назад
Вам предлагаю, т. к. она вам посторонняя, написать на неё заявление. Они обязаны будут провести с ней профилакт. беседу. А то может она чокнулась, обольёт ещё кислотой вас. А так одно заявление уже будет.
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Анна, вы здоровы. Кто проведет. ? Это интернет?
А вы здоровы? Вполне возможно засудить за оскорбления в интернете.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 4 года назад
Обычная разведенка с прицепом, неликвид.
q w Мастер (2194) 4 года назад
это ты типа хвастаешься тем, что увела мужика из семьи с детьми?
земля круглая, земля тебе стекловатой
LiluУченик (121) 4 года назад
Читайте внимательней! В конце ж написано что они поженились, когда он 2 года после развода!
q w Мастер (2194) и трахаться начали по-любому - только после свадьбы, по заветам дидов
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 4 года назад
Очень странно,, что дети перестали его признавать после развода.
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 4 года назад
C уверенностью можно сказать одно - если бы бывший муж был ей безразличен, она бы просто забила на него и жила своей жизнью.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 4 года назад
Продавайте свою часть квартиры и переезжайте. У знакомой жена бывшая не давала житья несколько лет, они уехали в другой город и стали жить спокойно .
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185598) 4 года назад
Вы на это всё слишком эмоционально реагируете, а реагируете, потому что вас это задевает, задевает и раздражает, вас это раздражает - вы начинаете выяснять отношения, с ней и друг с другом, т. е. её цель достигнута! Как только вы сами перестанете впускать её в свою жизнь через свои психоэмоциональные реакции - она перестанет там появляться. Вы вообще не должны присутствовать эмоционально в отношениях Вашего мужчины и его бывшей жены, в отношениях отца и детей от прошлого брака. Это его прошлая жизнь, пусть он сам с ней там все дела закончит. Вас это не должно волновать!
Дмитрий Новиков Ученик (23) 4 года назад
завалить значит, нет человека - нет проблем!
LiluУченик (121) 4 года назад
Выгодно но не разумно )
Маша Одинкаска Ученик (117) 4 года назад
Пожалуйтесь в полицию, поменяйте пароль от учётных записей и накопить на новую квартиру. Вот почему вы не можете например ей пригрозить? Почему всё так сложно?
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Она не может смириться со своим поражением, а точнее с тем фактом, что она никудышная жена ; сколько будет продолжаться- неизвестно, как справиться- обратиться к юристам
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
пусть посмотрит сериал Беара Гриллса "выжить любой ценой" и подпись написать : зажрались
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) 4 года назад
Она - пострадавшая сторона и вам надо сочувствовать и терпеть её плохое состояние. Отец должен продолжать воспитывать своих детей и помогать им, несмотря ни на что.
*Лана*Мудрец (18811) 4 года назад
Какая же она "пострадавшая сторона", если это именно она подала заявление на развод, после того, как муж лишился престижной работы?? В этой ситуации пострадавшая сторона - муж, которого она бросила, подав на развод.
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) Здесь не всё нам открыто.
volkspb Оракул (59502) 4 года назад
Обиженные, недотраханные стервы все такие....
А чёж ты хотела, б/у товар всегда с проблемами )))
Как вариант - детей отобрать, бабу погнать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 4 года назад
Всё копируйте и обращайтесь с этими угрозами в полицию!