Я один не вижу ответы на вопросы?) вы мне отвечаете а я не вижу..

Даниил Сизиков Профи (921), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вы мне отвечаете а я все равно не вижу
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Идиотское нововведение. Вероятно придётся покинуть сайт пока оно. Раньше если хотелось помочь советом, но зайдя в вопрос ты выидел аналогичные ответы - можно было не давать свой.
Прискорбно думать, что можно отвечать банальностью.
Даниил СизиковПрофи (921) 4 года назад
Повешайьесь теперь
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) Самоубьюсь
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (117480) 4 года назад
Баг какой-то накосячили админы
Максим Савельев Мастер (1178) 4 года назад
Чтобы увидеть - надо посмотреть, посмотри и увидь, а там после того как увидишь и посмотрим.