А если ничего не исправят, как выбрать лучший ответ из пустоты?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ходжа Гений (99528) 4 года назад
Пустоту всегда что-то заполняет. Ты видишь там ответы? Нет? И я не вижу, но но они там есть). Программеров на мыло))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Доброго дня) Вот первый ответ увидела))
Ходжа Гений (99528) Я видел шесть, затем восемь ответов, но при входе на вопрос, была только пустота))
Остальные ответы
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24024) 4 года назад
значит тебэ кино не нравится … ну, не перэживай - имеются и другие варианты !)
Виктор Цараков Мастер (1481) 4 года назад
Я вижу что на предыдущий вопрос тебе ответили 13 человек, но вижу только свой ответ. Привет!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 4 года назад
Привет, Витюш)