Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья придумали мне кличку "гей", но это не так и лишь выдумка. Как мне отвечать на неё, чтобы избавиться от нее?

Максим Дмитриевич Ученик (96), закрыт 3 года назад
Очень надоело уже слышать подобное
Лучший ответ
Влад Иващенко Знаток (264) 4 года назад
скажи им занге ранге братан
Остальные ответы
ldhhsj Мастер (1742) 4 года назад
ну самое простое, что можно придумать "лучшая защита это нападение)"
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) 4 года назад
Кто назовет сразу бить в рыло.
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Просто у твоих друзей спермотоксикоз. Относись снисходительно и будь выше их плоскостей. Любое сопротивление лишь будет им на руку.
Лучший вариант вместе с ними смеяться и начать обнимать самого надоедливого и называть его тоже геем.
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Запрети друзьям так себя называть. Обижайся на них, а если не послушаются, то порви с ними.
Ангела ЛюбоваМыслитель (6106) 4 года назад
...это мужчина спросил... они не умеют обижаться...:)
Seli Gomez Ученик (187) 4 года назад
Встречайся с девушкой и докажи что не такой.
Леха Битовой Ученик (104) 4 года назад
Никак, если назвали геем, значит есть за что! А вообще у тебя теперь один выход, порвать с ними и отпиздить всех...
Слава Бахирев Знаток (331) 4 года назад
Встречайся с девушкой и не обращай внимание на друзей, они скорее всего все понимают, но им хочется поиздеваться.. .Друзья ли?
Мария Валерьянкина Мастер (1437) 4 года назад
Пока вы обращаете на нее внимание - не перестанут звать. А вообще вы уверены, что они ваши друзья, если игнорируют просьбу перестать называть определенным прозвищем?)
Siberia RU Мудрец (18474) 4 года назад
Валить от даунов, они больше тебе не друзья
Anonimus Srt Ученик (135) 4 года назад
Подумай друзья ли они тебе
Арт Знаток (267) 4 года назад
В ответ говори "нагибайся сладкий"