Как рассчитывается отпускные и средний час за июнь? Сильно ли упадут эти значения если не работал ни дня за июнь ?

Марсель Гумеров Знаток (278), закрыт 4 года назад
С 1 по 20 июня был в отпуске, с 21 июня до 30 июня был на больничном. Данные на май : отпускные 1048,21; ср. час 223,66 ; больничный 963,08.
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
Ни больничный, ни отпускные по часам не рассчитывают в России. Все рассчитывается по календарным дням. На отпуск берут средний за год. На больничный за два предыдущих календарных года с учетом коэффициента по стажу.
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53786) 4 года назад
Отпускные вроде бы рассчитываются за год
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 4 года назад
Для расчета берутся данные о доходах за 12 месяцев предшествующих месяцу отпуска.
Калькулятор отпускных
https://www.b-kontur.ru/profi/payment-holiday#_