Что если Земля остановится?

Руслан Поповский Ученик (109), закрыт 4 года назад
Что произойдёт в мире и в космосе если Земля резко остановится ?
Лучший ответ
василий терехов Оракул (65454) 4 года назад
Плохо всем будет . Если земля остановится начнутся приливные волны, окажуться под водой все участки суши ниже двух километров от уровня моря и наоборот, освободятся от воды огромные участки суши по экватору . Солнечная часть будет исепелена, теневая - замёрзнет . Измениться атмосфера, магнитное поле исчезнет .
Остальные ответы
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 4 года назад
Вода опуститься, у кого-то будет вечер, у кого-то ночь, день, утро. Можем упасть.. все.. одновременно.
ЮРУК ЕН Знаток (329) 4 года назад
нас не будет больше укачивать от её движения..
Александр Шустов Просветленный (47747) 4 года назад
Все относительно, можно считать, что она остановилась, если взять ее за точку отсчета..
А Б Б А Оракул (85935) 4 года назад
Остановится как? По орбите или вокруг себя?
Паша Адриашенко Знаток (402) 4 года назад
Собираем вещи и сходим на новую планету!
Zero Infinitum Мудрец (17215) 4 года назад
Даже если автобус резко остановится, пассажирам не поздоровится. А тут целая Земля.