А чего за чудеса.. вижу у себя в вопросе 7 ответов.. но почесть не могу.. их не видно))) (((

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366101), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
прочесть*
Дополнен 4 года назад
тут тоже не вижуууууууу (((((
Лучший ответ
Остальные ответы
matvey ivanitskiy Знаток (462) 4 года назад
У меня так же! Даже здесь ответов нет хотя кто тоо ответил
Александыр Оракул (76496) 4 года назад
Если тебя захватили инопланетяне - моргни 2 раза, только тихонько...
Та, которая Мудрец (15142) 4 года назад
Проверила - и впрямь))) Пошли лучше на Томские
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15034) 4 года назад
дифицыт общения называется ..когда хочется а не с кем ..я про поговорить конечно
Та, которая Мудрец (15142) Она наша, а месяц там не появлялась, редиска
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15034) 4 года назад
наверное потому так случилось что не тем и не тех жалобы пишешь
апхахахаха
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (366101) 4 года назад
пошел в жопу у меня у самой поудаляли ответы.. (((
и кляузничать.. это только для тебя в пору.. а у нас за это морду мы били (((
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15034) а у нас за это морду мы били +пошел в жопу у меня= все татары одна ты чурка Петрозаводская ну в жопу так в жопу ..раздевайся морщинистая -клизму ведерную ставить буду