У вас не глючат ответы? Пишут что два ответа, открываешь, а там пусто. Что за дела?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182744), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hetman Software Просветленный (24246) 4 года назад
нет, всё нормально, работает, попробуй зайти в ответы из другого браузера, может траблы с поддержкой чего-то, модуль отвалился
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Наверно база тормозит из- за перегруза
Sandy Bridge Оракул (52025) 4 года назад
Глючат, только смысл задавать вопрос, если мы друг друга ответы не видим... Как будто свет выключили, нас много, только мы не видим никого...
Jonny Просветленный (25361) 4 года назад
Угу.. Тут тоже написано 9 ответов, открыл и ни одного не вижу ))