Вы были в Старой Руссе как вам?

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Catherine Искусственный Интеллект (104556) 4 года назад
возили от университета. тихий спокойный городок с историей.
помню: ноябрь, небо там какое-то невероятное было и на, уже голых деревьях,
растут яблоки
Остальные ответы
Спокойное Осмысление Мастер (1274) 4 года назад
...там леший ходит, дух там тёмный бродит, еврейка на ветвях сидит и свысока да смотрит, и Путин разные народы тролит, там разный дух, а Русью там давно не пахнет, там смесь кровей различных есть народы.., нацизм при этом не перестаёт бывать, кощей у власти там над златом будет чахнуть..))
Источник: Дели и властвуй, как угодно, а чахнуть будь готов,
Frau Messer Оракул (52886) 4 года назад
Санаторий раньше был неплохой, потом стал неоправданно дорогим. Фонтан там классный с минеральной водой, парк хороший. Рыбаки продают рыбу горячего копчения утреннего улова. Город же не интересен. Он полностью разрушен был во время войны. Дома в основном частный сектор и хрущевки. Осталось несколько старых домов, в том числе дом-музей Достоевского. Из местного населения синяков полно.