Сканирование Epson Perfection 1270

АLEXUS Знаток (485), закрыт 4 года назад
Добрый день. При сканировании получаются изображения с дефектом. Идет сканирование на некоторых местах сканер "откатывает" считывающее устройство далее идет все нормально. Так в некоторых местах изображение с дефектом. Приложил результат сканирования.
В чем может быть проблема.
Лучший ответ
Иван Мыслитель (7686) 4 года назад
Если переустановка драйверов и замена USB-кабеля на заведомо исправный и короткий (~2м) не помогает, то либо умирает сканирующая линейка, либо обрыв в шлейфе, который к ней идет. Нужно разбирать и прозванивать шлейф. Еще, как вариант, может тупить блок (плата) питания сканера.
Остальные ответы
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Это вопрос? шлейф перебит???