Почему в вк когда я хочу подарит подарок и оплатит с банковской карты то выдаёт мне ошибку что срок действие карты истёк

Ẑ€ɌǾ ₲Ŕ₳VÍŦẎ ✔ Мастер (1096), закрыт 4 года назад
хотя у меня карточка на 5 лет до 2024 года и номером карточки я ошибиться не как не могу потому что в этот день я забирал деньги которые мне скинули в вк и она сохранилась карточка и деньги пришли а вот оплатит подарок через карточку не могу пишет что срок действие истёк хотя она у меня до 2024 года
Лучший ответ
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Пополни VK Pay, а потом с него купи подарок.
А так-то лучше вообще подарки в ВК не покупать.
А с VK Pay на стикеры кешбек будет (с чекбек*ом)
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Следует проверить на сайте - какие данные карты вы указывали при ее регистрации - возможно там ошиблись с датой