по ходу рубль окончательно победил доллар?

Олеся Кузнецова Мудрец (16372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рустам Хасанов Мудрец (11750) 4 года назад
рубль мог победить окончательно еще в 70-е прошлого века но предательство элиты СССР
погубило. Если и сейчас этого не произойдет то Ваш вопрос не вопрос а констатация факта!
Остальные ответы
Денис Демидов Мыслитель (5235) 4 года назад
хахахахахах, бля ору
Олеся КузнецоваМудрец (16372) 4 года назад
вы новости рбк смотрите?
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38187) Вы больше верьте рбк, первому каналу, второму тоже.
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38187) 4 года назад
В плане полёта на дно
Олеся КузнецоваМудрец (16372) 4 года назад
По моему наоборот, какое дно?
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38187) https://www.google.com/search?q=курс+доллара+к+рублю&oq=курс+доллара+к+ру&aqs=chrome.0.0j69i57j69i61j0l3.4335j1j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8 Благодаря вашим взлётам, дорожают запчасти и комплектующие для железа (компухтеры), если вам счастливо живётся, то мне как студенту, не очень.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148167) 4 года назад
Из твоей фразы мало понятно кто кого победил.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280748) 4 года назад
рубль существовал, когда ещё недостраны как американия в помине не было
Alexander Dibrov Гуру (3590) 4 года назад
Таблица USA debt в интернете
Олеся КузнецоваМудрец (16372) 4 года назад
Прочитала про госдолг, и что? Это подтверждает, что доллар расти уже не будет.
Alexander Dibrov Гуру (3590) Будет, но пока Будет падать всем расскажите
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Ага, левая рука победила правую...)
Олеся КузнецоваМудрец (16372) 4 года назад
Это вы про что?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Про иллюзию, что у нас идёт борьба валют.