Колит при нажатии на правый бок и колит в области поясницы, все анализы в норме, УЗИ показало холецистит и остеохондроз

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
И остеохондроз рентген показал, что со мной?
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Воспаление желчного пузыря. Диета и желчегонные плюс но-шпа. Есть дешевый российский аналог: Дротаверина гидрохлорид. Копейки стоит. Снимает боли и спазм. И - главное! Судя по количеству вопросов на эту же тему... вам бы и к психологу, а лучше - к психиатру, сразу. Там вас успокоят.
Остальные ответы
Елена Просветленный (33126) 4 года назад
так от холецистита и остеохондроза и колИт
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
КолИт при нажатии?
Павел НовиченкоМыслитель (9550) 4 года назад
Бывает при нажатии, бывает само колит, то временами то тянет
СМУ-95 Просветленный (20121) КолИт- заболевание ЖКТ
Александр Трофимов Высший разум (4686024) 4 года назад
Больной. Лечись!
Диета и гимнастика.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
То что показало обследование, то надо лечить, и ни в коем случае не заниматься траволечением и импровизацией, а то станет только хуже
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
Холестецит. Кофе и жирное или алкаголь употребляешь? Я пью чай черный с лимоном
Андрей Терехов Ученик (214) 4 года назад
В к врачу сходите, или меньше напрягайтесь. Я как юный Сталкер рекомендую отдых.
bright star Ученик (0) 4 года назад
Может еще проблема с хребтом или с почками. Попробуйте попить траву пол пала для почек, мне она очень помогла
Carh Art Ученик (78) 4 года назад
Может быть хр. простатит.. Почти никак себя не проявляет.. Советую сходить к урологу, проверить простату! Особенно если смотришь порно..

Удачи !
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Тебе уже писали не раз - выпей водки, литр - всё пройдёт.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
И снова Супер Драйв!!! Ну привет
НатальяМастер (2208) 4 года назад
Лапушка, вы тоже на это чудо-юдо подписаны?