почему у меня виден только один мой ответ?

Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
захожу в ЛК пользователя, который задап вопрос.. на вопрос 9 ответов, у следующего пользователя на вопрос 7 ответов.. но, почему у меня не видно этих ответов? это сбой или что-то новое на проекте?
Дополнен 4 года назад
вижу оценку своего вопроса.. а где ваши ответы на мой вопрос?
Дополнен 4 года назад
сейчас появилось сообщение об 1 ответе на мой вопрос.. но, я его не вижу ((
Лучший ответ
. . Гуру (3934) 4 года назад
Это нововведение - задержка на 1 час.
Остальные ответы
. Оракул (61582) 4 года назад
А я то думаю это блокировка мыслящего человечества.) Очередная подлянка от власти.))