Оцените мой бизнес план+

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 4 года назад
Я думаю предложить школьникам, малые подработки, один чем то торгует, другой собирает бутылки/лом/мукулатуру, третий относит всё это добро в пункт сдачи... Я живу в посёлке городского типа, и других предложений по подработка тут нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сделан в СССР Мастер (1536) 4 года назад
А в чем твоя выгода здесь? в поселке можно этим самому заниматься и больше поиметь с продажи и сдачи бутылок в пункт сдачи)
Пользователь удаленУченик (87) 4 года назад
Я как бы отдохнуть хотел.
Сделан в СССР Мастер (1536) Проблема в том, согласиться ли кто то за копейки горбатиться, сейчас цены такие что надо платить минимум 5 к в неделю...
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
А тебе с этого что? И про статью о детском труде слышал?
Пользователь удаленУченик (87) 4 года назад
Это не зарегистрированный бизнес.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Тем более, сядешь на полный срок если что.
виктор Знаток (443) 4 года назад
Это даже на идею плохо смахивает, а ты тут про бизнес план говоришь.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103704) 4 года назад
налоги и стоимость онлайн кассы учел?)
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Незаконно. Оформление ИП только с 16. Учти ежегодные отчисления и твоему плану хана. А ещё уплата налогов и за себя и за сотрудников. Так-то хорошее дело