Почему не видно ответов?

Приятная иллюзия Просветленный (39048), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Это репетиция введения жесткой цензуры? )
Дополнен 4 года назад
Все - ответы появились
Лучший ответ
. Оракул (61582) 4 года назад
Будем надеяться, что это всего-лишь сбой.) Иначе обратной дороги уже не будет!!
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 4 года назад
Бесполезно спрашивать, здесь тоже ответов не видно.))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175135) 4 года назад
уже всё видно
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) Да, исправили.))
. . Гуру (3934) 4 года назад
На глупые вопросы ответов теперь видно не будет.
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) 4 года назад
Разработчики опять задеплоили в продакшн непроверенный код (((
ждём исправления)