где купить магнит

Марсель Шамсудинов Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Плотников Профи (555) 5 лет назад
На Озоне или Али закажи. Или в Ашане купить можно. Вариантов много.
meowkamne Профи (682) 5 лет назад
Для чего именно ты не уточнил, для холодильника или для других дел?
Марсель ШамсудиновУченик (233) 5 лет назад
для воды
meowkamne Профи (682) https://smolmagnit.ru/?yclid= 3297612257550956768 (уберите пробел между равно и числами и там сайт)
Вячесл@вИскусственный Интеллект (272135) 5 лет назад
Думаю для холодильника, который в реке валяется 20 лет.
. Искусственный Интеллект (109383) 5 лет назад
сходить на мусорку и выдрать динамик от старой аппаратуры, ну иль у китайцев есть разные в продаже
volkspb Оракул (62056) 5 лет назад
В строительном, в радио, на рынке, из игрушки выковырять.
KyPaMHAcMex Просветленный (25180) 5 лет назад
можно самому сделать из подручных средств электрический магнит
или на али заказать неодимовый