Сон кормить ребёнка
Во сне была моя квартира.
Только все в белых тонах.
Я держала грудного ребёночка, пол не знаю. И кормила из бутылочки молоком. и вокруг как то много этого молока было)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
удивление
Кому-то будете помогать (кормите молоком, так ему необходимым), искать решение чьей-то проблемы
Видеть во сне, что кормишь малыша – к радостным известиям, новостям, которые помогут собраться с духом после черной полосы в жизни.
хороший сон сулит перемены к лучшему, достаток, процветание, а если вы желаете ребенка и готовитесь к материнству то такой сон вполне может сулить рождение ребенка.
угомонись