Я решил проверить кредитную историю перед выездом за границу. Пришел ответ, что ее нет,

Баб-Ягун Ученик (178), закрыт 4 года назад
и это ожидаемо, так как я никогда не брал кредитов.
Однако у меня была смена паспорта. Я так понимаю, что старыми данными тоже могли воспользоваться мошенники, и эту информацию нужно проверить. Хотел отправить заявку по старому паспорту, но это невозможно. Как проверить кредиты на предыдущий паспортный номер?
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Вот тебе делать нех, езжай уже спокойно.
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
У вас есть справка о чистой кредитной истории. Чего же боле?
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Пограничники по вашему старому паспорту тоже проверять ничего не будут.
Хмур Просветленный (35078) 4 года назад
Я думаю, что за энную сумму денег можно найти людей, которые выпишут вам справку, что вы по уши в долгах. (Ну раз вам неймется). / Если серьезно: в вашем паспорте же есть инфо о старых паспортных данных? Значит проверить должны были всё. А иначе получалось бы, что недобросовестным должникам для получения справки об отсутствии кред. истории достаточно было бы сменить паспорт.