Что делать с долларовыми купюрами, если на них появились желтоватые пятна? В обменниках не берут, но ведь они подлинные.

Lola rennt Искусственный Интеллект (165192), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Харитонов Владимир Мыслитель (7827) 4 года назад
Положите на валютный счет через банкомат.
Lola renntИскусственный Интеллект (165192) 4 года назад
Я так и сделала некоторое время назад. Но вот остались две купюры, не хуже остальных, на одной пятна практически не видны, но банкоматы выплёвывают...
Харитонов Владимир Мыслитель (7827) Если это мелкие купюры, то можете сделать покупки в странах типа Турция или Египет. Крупную купюру попробовать разменять или сделать покупку типа золотых украшений или кожаных вещей. Как вариант передать знакомым челнокам и в крайнем случае поменять в банке с комиссией.
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38188) 4 года назад
Пятна наверное дичайшие, потому и не берут.
Сергей Мудрец (10945) 4 года назад
пробуй в другом обменнике
Lola renntИскусственный Интеллект (165192) 4 года назад
Все обошли.
Сергей Мудрец (10945) Ну как все, пробуйте еще, в каком-нибудь примут. И вперемешку давайте с нормальными купюрами.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Доллар по номеру идентифицируется, на сайт ФРС США (Federal Reserve System) отправьте свою проблему или сразу в любое ближайшее консульское учреждение США.
Tanza Kosta Гений (74767) 4 года назад
В сбербанке обязаны взять, если номер читаем. Но так как это иностранная валюта, то и проверять ее будет напечатавшее государство. Короче, они банкноту возьмут и отправят в США, там ее проверят и примут решение, отправлять вам обратно эквивалент или нет — долго ждать. Если это пять долларов, то нет смысла