Помогите с кадрированием, пожалуйста. Или нормально?

Kotti Yang Искусственный Интеллект (140362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
125аа125ааа Мастер (1584) 4 года назад
Всё обрезать, кроме шариков!!!
Андрей П. Мудрец (16354) 4 года назад
в квадрат и перевернуть.
Kotti YangИскусственный Интеллект (140362) 4 года назад
Ты прикалываешься? Не очень будет )
Андрей П. Мудрец (16354) Будет апсрагцыя! Прикалываюсь. Кадрирование зависит от требуемого результата. Родителям/влоспитателям или прочим " когдафотобудетам" показывапть надо? Тогда классические 4х3. Если для себя, то можно поизгаляться. Например так:
Dmitry Искусственный Интеллект (584249) 4 года назад
Я бы скадрировал гораздо плотнее. Фон совершенно неинтересный и некрасивый, он здесь не нужен в таком количестве.
Источник: Сугубо ИМХО.
Kotti YangИскусственный Интеллект (140362) 4 года назад
Пробовал плотнее. Чото как-то странно выглядит.. Вот решил спросить.
ГРАНАТ Просветленный (35328) 4 года назад
Кадр сделай так как тебе показал Михаил Полетаев, но справа ещё отрежь 4-5 досок, которые там на стене, так как шарики справа они отвлекают на себя внимание, а это ни к чему, так как главное здесь это гимнастка .,верхние шарики над ней всё нормально смотрятся и руки у неё сделали такой изгиб по шарикам .Ну и ещё если сможешь как то приглуши всю стену она неинтересна, особенно грубо смотрится плинтус зелёный поперечный .
КотЭ Оракул (95366) 4 года назад
В корзину, доктор Франкенштайн, не мучайте изображение.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284151) 4 года назад
Вертикальный и ооочень плотненько, насколько разрешение позволит.
Соловей Оракул (71260) 4 года назад
А, что здесь?
Kotti YangИскусственный Интеллект (140362) 4 года назад
Сегодня же обращусь в поддержку ответов и попрошу сделать озвучку вопроса специально для людей с ограниченными возможностями.
Соловей Оракул (71260) Конечно обратись, сам не понял, что наснимал?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122655) 4 года назад
Вошло в моду некое подобие мазохизма?
- Выставить заведомо отвратительное фото, задать вопрос по обработке, и ждать шквала критики?!
Как в том анекдоте?
-Задержанный Моисеев угрожает адвокатами, ООН, и Президентом США и России!
- Вашу мать! Ну, обыщите его ещё раз. С вас не убудет!!!
Kotti YangИскусственный Интеллект (140362) 4 года назад
"заведомо отвратительное фото" - ты первый, кто назвал его отвратительным.
Нормальное фото. Ты бы видел, где это было снято, в каком подвале, ты бы мне вообще стоя аплодировал и автограф бы попросил.

Что, ждал, что я тут буду фотки с олимпиады постить с лучших мест и снятых на Nikkor 180-400mm?
Раз на то пошло, то для вас, хамоватых засранцев, сойдёт
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122655) Другие просто жалеют. Поэтому и не называют. Я вижу результат - каракатицу на фоне шариков. Зачем я стану аплодировать человеку, не сумевшему выбрать нормальный ракурс. Хамоватый засранец здесь выставил фотографию не стоящую затраченных усилий, и пытается заставить добреньких дядек спасать кадрированием то, чему место в корзине, или в архиве для экспериментов.