Кипр как добраться из ларнаки до протараса автобусом

UU Гуру (4611), закрыт 4 года назад
Как добраться из аэропорта ларнаки до протараса?
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (52442) 4 года назад
Вот сайт автобусной компании http://intercity-buses.com/?wp=home
Но автобусы ходят не из аэропорта, а из города!
Остальные ответы
Сергей Мудрец (10945) 4 года назад
карта гугл, там вся инфа
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Едешь в Аянапу и пересаживаешься на автобус до Протараса который в сторону Паралимни 102 или 101 не помню.
DeComp Искусственный Интеллект (169735) 4 года назад
Знаю, что есть междугородние маршруты, которые связывают все города Кипра. Скорее всего Ваш маршрут: Ларнака - Айа-Напа - Протарас - Паралимни.
Побробуйте погуглить...