Отношения начальник - подчинённый

Kinch Гуру (4938), закрыт 4 года назад
Что нельзя делать начальнику при общении с подчиненными?
Лучший ответ
Остальные ответы
Valor Dohaeris Мастер (1370) 4 года назад
Переходить на личности, унижать, оскорблять.
Это называется трудовая этика
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239850) 4 года назад
Можно делать все. В рамках трудового договора и законодательства. Во всем остальном у него нет ограничений.
● НезнакомкА ● Мудрец (12508) 4 года назад
Всё то, что будет расценено в суде как: оскорбление чести и достоинства.
(Вкратце.)
Это опять я Оракул (68076) 4 года назад
Если найдёте эту книгу, она маленькая, и в конце есть две таблицы: что должен делать и что не должен делать руководитель. https://www.labirint.ru/books/40197/
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332715) 4 года назад
Никого близко не подпускать к себе, держать расстояние надо.