Помогите найти фильм

Вася Зайцев Знаток (299), закрыт 4 года назад
Описание гуглил но не помогло. В маленький город на Хэллоуин приехал бродячий цирк. С зомби, мумиями и т. д. Зрители были довольны шоу но все монстры были настоящие, а хозяин этого цирка был многовековым демоном который похищал людей превращая в монстров с помощью зеркал
Лучший ответ
Мария Каменщикова Профи (759) 4 года назад
Блин, по-моему, что тоже смотрела что-то такое в далеком детстве... Может это один из эпизодов сериала "Мурашки"?
Остальные ответы
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11204) 4 года назад
Вася ЗайцевЗнаток (299) 4 года назад
Нет увы. Этот фильм где от 2000х.. хотя злодей такойже.. чёрный костюм с бородкой
sunn105 sunn105 Ученик (113) 4 года назад
XawkМастер (1274) 4 года назад
Не. Там подростковая чёрная комедия
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 4 года назад
я люблю ф-м любой хороший, а ересь не смотрю
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 4 года назад
который раз ты задаёшь этот вопрос?
XawkМастер (1274) 4 года назад
Первый.