Как искать работу неправильно? Заметил, что некоторые работодатели неохотно отвечают на вопросы по телефону

Dab Мудрец (14763), закрыт 4 года назад
Хихикают, пыхтят или агрессивно отвечают на хотя бы даже на 1 вопрос, про зарплату, например или график (чтобы зря не ездить, особенно если работа очень далеко). Как разговаривали по телефону вы? Кого отсекали? По каким признакам?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253676) 4 года назад
Если ничего не написано при этом ничего не говорят по телефону напрягает, конечно. По таким собеседованиям ездить- только время терять.
Остальные ответы
ЮРУК ЕН Знаток (329) 4 года назад
если неохотно разговаривают, просто ложу трубку..
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220930) 4 года назад
Работодатели нынче оборзели, создаётся впечатление, что им работники нафиг не нужны и принимают они их на работу из милость. Но возникает один вопрос, а работодатель без работников сможет получать прибыль? (ну, если исключить мошенников).
DabМудрец (14763) 4 года назад
Ну под рукой беженцы, эммигранты, к узбекам и таджикам, киргизам присоединились украинцы с Донбасса, и не только
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220930) Как работают эти граждане, я в курсе, над ними надо постоянно стоять, чуть отвернулся - накосячили.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 4 года назад
Капитализм, отношение к людям как к нелюдям. Забудьте про советский СОЮЗ!
Не разговаривал по телефону с работодателем, только через личное собеседование с последующей биографией и заполнением анкетных данных через приёмную комиссию в лице ведущих специалистов и руководителя отдела.
DabМудрец (14763) 4 года назад
я в советском союзе не работал, мне забывать нечего
DabМудрец (14763) 4 года назад
СССР и Россия — это одно государство