Почему всё больше вещей, без которых, как реклама говорит - жить нельзя?

. Просветленный (26116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583295) 4 года назад
Современная экономика держится на потреблении - это с одной стороны.

С другой стороны, сейчас мы дейсвительно не представляем жизнь без многих вещей, которые ещё не так давно были лишь у обеспеченных людей, или же их ещё просто не существовало.
Остальные ответы
Ия Нова Мыслитель (5958) 4 года назад
Реклама много чего говорит, но критическое мышление никто не отменял
● НезнакомкА ● Мудрец (12508) 4 года назад
Это не вещей больше, это реклама вдалбливает этот бред в пустые головы стада.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 4 года назад
Предполагаю, что это массовый психоз. Маркетинг и заложенное в товар устаревание с последующим выходом из строя.
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
Реклама предназначена для быдла с низким уровнем мышления.
A B Мыслитель (5703) 4 года назад
Все товары, без которых обойтись нельзя уже поделены крупными производителями, новички пытаются прорваться в менее конкурентных нишах товаров второй-третьей необходимости