скажите пожалуйста, в каком приложении можно так обработать фото

sva Ученик (81), закрыт 4 года назад
это как двойной фильтр. Оранжевый и чёрно-белый.
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160899) 4 года назад
В гимпе в легкую так сделаю безо всяких фильтров, только оранжевого фильтра тут нет вроде. Это ж соты, они примерно так и выглядят.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
В Adobe Photoshop. Всего два действия: выделение и обесцвечивание.
Антон Землянсков Знаток (341) 4 года назад
Однозначно в фотошопе. Никак не иначе :)
СидороffМудрец (12500) 4 года назад
Это шутка юмора такая?
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 4 года назад
какой нахрен двойной фильтр, середину обесцветили
svaУченик (81) 4 года назад
и где можно сделать это так ровно. Во всех приложениях это в ручную делается и так ровно не получается.
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) в фотошопе как угодно можно