Какие последствия могут быть если подвесной подшипник карданного вала развалится при движении? Газель

Сергей Исаев Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (135202) 5 лет назад
размолотит все внизу, со шлицов вылетит и водкнется в землю
Остальные ответы
Corax Мудрец (12515) 5 лет назад
Станет очень громко сразу снизу. На мерседесе один раз развалился.
Без последствий.
=)
Просперо Высший разум (279336) 5 лет назад
Вибрация, грохот. Короче дальше сам не захочешь ехать.
. Просветленный (47446) 5 лет назад
Груз не доедет до адресата.
Destino Искусственный Интеллект (332180) 5 лет назад
Как повезет. Мне повезло - никаких последствий не было, только небольшой стук при нажатии на газ до конца. Ехал до дома в полгаза двести км, там поменял...
Николай Данилов Мыслитель (5303) 5 лет назад
Он по любому не развалится в один момент, пятая точка почуствует