Помогите по технической механике решить задания

Владимир КЭП Ученик (174), закрыт 4 года назад
Надо решить техническую механику. Самому очень сложно так как первый раз с этим сталкиваюсь. Работаю в другой сфере, можно конечно попытаться самому решить как то, но не думаю что пригодится в будущем
Дополнен 4 года назад
Есть pdf файл
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (10758) 4 года назад
Мы это в классе решали. Моя задача.
Вариант: 15. N схемы: 5.
Владимир КЭПУченик (174) 4 года назад
вариант по желанию
John Constantine Мудрец (10758) Значит я могу любую задачу (схему) взять. Ладно. Щас попробую.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Так неотчетливо. Даже при желании помочь, разобрать невозможно