Где лучше для ребёнка отдохнуть: Анапа, Геленжик, Сочи или ещё где-то

Рыбка Гуру (4823), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Releboy Гений (93126) 4 года назад
Из того, что вами предложено на выбор - конечно Сочи (есть пальмы, магнолии и другие интересные растения, субтропики, много вариантов различного вида отдыха на разный бюджет, длинное побережье 100 км от Лазаревского до Совхоза России с пляжем на выбор, огромные возможности для экскурсионного туризма, причем самостоятельного).
Почему не Анапа, Витязево, Джемете - ?Думаю чтобы не быть субъективным лучше раз там побывать и решить самим - кому-то нравится, кто-то больше туда ни ногой. Минусы которые ждут (нет пальм, степь, раскаленный песок, цветущее море, песок везде - в трусах, в еде, в постели, ветра-суховеи, зато быстро сохнет белье)
Почему не Геленжик? Там тоже много отдыхает людей и там тоже много интересного, в т. ч. развлекалова для детей. Минусы Геленжика - грязная бухта
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
а ребенок один едет?
РыбкаГуру (4823) 4 года назад
8 лет, конечно не один!!!
Сестричка лисички Оракул (68742) а что ж вам-то совсем без разницы, где?) Лишь бы ребенку) На любителя конечно, по мне из этих - это Сочи однозначно
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 4 года назад
Евпатория, Оленевка, Феодосия
РыбкаГуру (4823) 4 года назад
Где этот рай?
Catherine Искусственный Интеллект (104554) Оленевка
Всеволод (Web-developer) Мыслитель (7757) 4 года назад
ГОА
ТАиланд
там слоны и экхотика
что вам та анапа?
Vidman k Ученик (114) 4 года назад
Анапа. Там много чего интересного. Слухи о том, что она грязная - всего лишь слухи, 15 летней давности. Был в 10 лет в Анапе и Сочи. Мне понравилось больше в Анапе. Про Геленджик я не знаю :D Но если выбирать между Сочи и Анапой - я выбиру Анапу. Если хотите, могу даже дать название отеля в котором я тогда жил, и другую информацию о нем.
РыбкаГуру (4823) 4 года назад
Я хочу в частном гостевом домике, там дешевле! Ходить в столовую! Главное, чтоб быо бесплатный открытый аквапарк!
Vidman k Ученик (114) Про домик ни чем вам помочь не могу. Столовая есть в отеле, где я был. Даже две. Одна столовая, друга шашлычная. И и там и там готовят вкусно. Цены - соответственно как для туристов. Бесплатных аквапарков вы ни где в Росси не найдёте - не та власть и время :D. Кстати, в Сочи есть очень красивые горы, если чуть чуть отъехать от города, может, ребёнку это понравиться, вместо аквапарка, если вам в любом случае нужен бесплатный аквапарк.
K C Мудрец (13924) 4 года назад
Путем анализа отзывов знакомых, Анапу не рекомендую категорически. Все, как один, говорят, что море это не море, а бульон из водорослей, причем бульон по колено. Если дети старше 5 лет, то уже нет смысла в целях безопасности барахтаться в этой грязи. Сочи это несомненно летняя столица России, и этим все сказано - как по уровню развлечений, так и по ценам. Мы отдыхаем только в Сочи, разовая поездка в период младенчества дочери (3,5 лет) не в счет, это был не отпуск а г.... Геленжик это бухта, поэтому о чистоте воды остается только мечтать.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Ребенок может замечательно отдохнуть и дома с друзьями во дворе.
Мегги Просветленный (32306) 4 года назад
Если не в адскую жару и не купаться, чтобы не провести пять дней в больничке, то везде можно оптимально провести время..