Алибасов даст денег каратистам?

Solusipse Искусственный Интеллект (191818), закрыт 4 года назад
Найден пропавший кот музыкального продюсера Бари Алибасова. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» в своем Telegram-канале.

По словам представителя продюсера Вадима Горжанкина, питомец Чуча породы канадский сфинкс обнаружен в центре школы кунг-фу «Ша-Фут-Фань», расположенной в Столовом переулке.
12 июня стало известно, что кот Алибасова сбежал во время пресс-конференции, проходившей у него дома. Семья продюсера пообещала нашедшему питомца денежное вознаграждение или выступление на празднике группы «На-На», основателем которой является Алибасов.
Лучший ответ
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
он обещал всего лишь 12 000 баксов за кота, для Алибасова это стоимость его утреннего кофе, так что даст и больше