Как вы думаете почему начальник написал мне: «Давай спать. Завтра рано вставать. Спокойной ночи»?

Виктория Сернеевна Ученик (50), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dj Оракул (61892) 4 года назад
мужет спутал и написал ни туда
Дмитрий Меньшенин Мыслитель (7305) 4 года назад
Это намёк!
Виктория СернеевнаУченик (50) 4 года назад
Хах. На что?)))
Дмитрий Меньшенин Мыслитель (7305) Чтобы ты ни клеялась!
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Вы его достали своими сообщениями? ))
Виктория СернеевнаУченик (50) 4 года назад
Он в такое время обычно и ложится) он мне говорил
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
А до этого переписка была?
Виктория СернеевнаУченик (50) 4 года назад
Да)
андрей feniksbloody Просветленный (20892) Да он просто устал и так вышел из необходимости писать дальше. Ничего особенного тогда.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Он там с сексуальным объектом, а ты его смс-ками отвлекаешь....
Esmeralda Искусственный Интеллект (253120) 4 года назад
Видимо потому что вы общались и Вам дали понять, что пора закругляться.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
ТРОЛЯ!!!! Ты уже задолбала со своим дебилом-начальником!! Поменяй тему.
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Ты это уже спрашивала несколько раз, давай что-то новое.
Шуня Искусственный Интеллект (648450) 4 года назад
вам прямым текстом сообщил что хочет спать и пора закгруляться с говорильней.