Договор купли-продажи авто 2019

KOS Профи (910), закрыт 4 года назад
Нужно ли указывать в договоре купли-продажи авто какой-нибудь номер ?
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
весь перечень номерных агрегатов... вин - код... кузов.. двигатель даже сумма цифрой и прописью...
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Все номера по ПТС включая VIN.
KOSПрофи (910) 4 года назад
Я имел ввиду номер договора, в шапке
ООО Алексеев Оракул (50018) Не запрещено. Если для вас есть смысл - пишите.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 4 года назад
Все номера которые есть больше бумаги чище жопа
AMIGO. Оракул (94052) 4 года назад
можно без номера, просто потом пишется договор купли продажи от такого то числа
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38169) 4 года назад
Скопируй бланк https://blank-dogovor-kupli-prodazhi.ru/ и распечатай в трех экземплярах, один продавцу, два покупателю. В бланках все указано, что надо.