Сколько нужно зарабатывать чтоб отправить своих родственников в Израиль? Построить дом для них там и т. д.

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357907) 4 года назад
А на основании чего ваши родственники вообще будут жить в Израиле? Вы евреи? Если нет то шансы только у миллионеров и супер супер профессионалов, судя по вопросу вы к ним не относитесь
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Увы и ах...
Остальные ответы
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 4 года назад
Ну, если подумать, что стоимость средней квартирки на рубли будет в 25 млн, а бабушка-еврейка вас там навряд ли ждёт, то....
maagalex Просветленный (32341) 4 года назад
А вам зачем?.. Жить тут русскоязычному мужику довольно грустно, бабы наши ложатся под местных абборигенов, а мужики обречены пожизненно скитаться по арендованным коморкам в гордом одиночестве.. И никакие навыки программиста не спасут, зарплата даже вдвое выше средней позволит разве что иметь машину..