Что лучше Toyota Celica или Mitsubishi Eclipse?
Я понимаю что обе машины "старые корыта", но прошу отнестись с пониманием. Мне 24, в кармане 250000-350000 и хочется что-то спортивно и красиво выглядящее, а не непонятно что сделанное под копирку 2015+ года.
Дорестайлинговая Toyota Celica VII (T230) 1999-2002 или Mitsubishi Eclipse III 1999-2003?
Про эклипс уже все знаю что можно, но вот про тайоту "0". Но ее чаще покупают. У нее расход меньше на 20% при тех же лошадях. И как пишут на 1 сек быстрее до 100 разгоняется.
Что бы вы выбрали? (Если "Нах мне эти корыта", то какую из них вы бы выбрали, будь щас 2002 год?)
Бери ту, которую найдешь в хорошем состоянии
Эти машины только выглядят спортивно, а технически бюджетный хэтчбек вроде логана.
Имхо за эти деньги лучше бмв е46 взять, он куда интереснее ездит
Тойота
целика раритетнее
Эклипс - американец и фиг запчастей на него найдешь. Со старыми машинами вопрос запчастей и агрегатов стоит всегда остро. Целика - классика практически.