помогите решить задачу

Алексей Булыгин Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Строительная организация в отчетном году освоила объем работ собственными силами на сумму 23 500 т. р. Удельный вес заработной платы рабочих составил 17% сметной стоимости выполненных работ. На планируемый год установлен производительности труда рабочий 8% против достигнутого в отчетном году и заработной платы на 4%. Определить размер снижения себестоимости строительно-монтажных работ, тыс. руб., и экономию фонда заработной платы, % .
Голосование за лучший ответ
- Ученик (119) 4 года назад
Ответ тут https://tg.telepult.pro/romalexandr, поднимай бабок и не геморойся над задачей
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Это не правильная экономика
Никита Медведев Ученик (193) 4 года назад
23 500 р мы вычитаем 17% то есть -3500 р и 20000 берем 4% будет 18 600 р а средняя зарплата житиля росии 57000р в месяц а в год 52000 сала уронили
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 4 года назад
Для начала вычисли 1% от сметной стоимости выполненных работ и затем считай дальше. Хотя тебе уже тут всё посчитали.
TTR Знаток (336) 4 года назад
думай сам, по крайней мери учись! так далеко не уйдёшь
Источник: StarkIndustries