Что вреднее для желудка - Чипсы или Сигареты?

Алексей Ученик (123), закрыт 4 года назад
Эти продукты вредны для желудка - факт. Но что вреднее - картофельные чипсы или сигареты? У некоторых знакомых сигареты провоцируют появление гастрита и более сложных болезней, было замечено. Однако про чипсы не приходилось слышать. Вполне возможно потому, что нет людей среди знакомых, которые потребляли бы этот продукт ежедневно.
Лучший ответ
Генномодифицированный Кактус rep Гуру (3522) 4 года назад
Сигареты для желудка куда вреднее .В них добавляют множество примесей :аммиак, метан, канцерогены и т. д. .Они попадают в желудок через слюну, если кто не знал
Vk ComУченик (137) 4 года назад
Добавь в свой ответ о сигаретах самодельных.
Миша НикитинЗнаток (440) 4 года назад
Именно поэтому я когда курю плююсь:)
Остальные ответы
Женя Умурьянов Мудрец (10344) 4 года назад
Чипсы-желудок
Сигареты-Легкие
а в принципе чипсы не вредные, люди Жрут не кто не жалуется
ешь РУССКУЮ картошку Стань патриотом!!!
ГЛЕНТМыслитель (6932) 4 года назад
))))
Blood MoonУченик (110) 4 года назад
а ты силён в постиронии
Огурцы Тоже Мыслитель (6244) 4 года назад
Чипсы в основном гастрит и холестерин из за масла. Сигареты и перечислять устанешь начиная турбиком и заканчивая раком органов
--/пусто/-- Просветленный (26886) 4 года назад
появился гастрит, но курю что полегче
неострые чипсы ем, но мало совсем
есть чипсы из обезвоженной картофельной массы (принглс например) и вот это совсем смерть желудку
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 4 года назад
Сигареты вреднее, да их много и не съешь.
Насчёт чипсов могу только привести мнение одной моей знакомой, она их не ела из-за того, что у неё были от них газы.
Diам Искусственный Интеллект (143354) 4 года назад
Для желудка конечно чипсы. Сигареты на желудок никак не действуют, у ваших знакомых какие-то другие заморочки.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
И то и другое, но от сигарет человек больше получает вреда, так как курят периодически, а чипсы не являются частью ежедневного питания
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 4 года назад
Чипсы с сигаретой бросить в колу! и пить до конца!!
** Мудрец (18821) 4 года назад
Если чипсы как десерт для взрослого организма то невредно если в малых количествах, а вот сигареты даже в малых количествах вредны кроме разумеется лишь запаха от них потому что при курении кровь от дыма становится значительно менее насыщенной кислородом от чего в ней преобладают повышенная вязкость, густота и тёмный цвет, мышцы же при этом значительно теряют свою естественную силу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 4 года назад
Вреднее чипсы, особенно американские!
**Мудрец (18821) 4 года назад
В больших количествах да, чипсы вредны бесспорно потому как содержащийся в них картофельный крахмал крайне пагубно воздействует не только на желудок но и на всю кровеносную систему почему всегда употребление картофеля рекомендуется сочетать с повышенным употреблением жидкости.
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
В картофельных чипсах огромное количество химических канцерогенов он вызывает рак !! В сигаретах никотин и амиак и тоже самое рак неизбежен. Оба варианта вызывают смерть.
Miya Gi Знаток (289) 4 года назад
Сигареты, очень вредны, а вот чипсы нормальные. Это вообще смотря какие, для желудка они не сильно вредны, а сигареты для лёгких вредны, но больше чем чипсы, это уж ясно. (◣_◢)
андреи подберезовиков Ученик (79) 4 года назад
Если сигареты кушать- то сигареты вреднее
Blood Moon Ученик (110) 4 года назад
Эмм, а сигареты как пищу принимаешь?
БигБосс Знаток (329) 4 года назад
Ориентироваться на пример других людей - это заблуждение, каждый организм индивидуален. У кого-то от чипсов желудок наизнанку, у кого-то от сигарет лёгкие на выброс... Лучше не выбирать из этх двух зол меньшее - и то, и другое отрава.