Полет на авиакомпании Utair

Zeyvald Ученик (221), закрыт 4 года назад
Вопрос 1. Скажите пожалуйста, что если габариты ручной клади больше на 5см?

Вопрос 2. Можно ли взять пакет с едой отдельноот ручной клади?
Лучший ответ
Рыбка Гуру (4823) 4 года назад
Жидкость нельзя, только в багаж! А ручную можно чуть больше, ничего страшного!
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138618) 4 года назад
В начале июня только летала этой компанией. Размер чуть больше. Ручная кладь
ZeyvaldУченик (221) 4 года назад
Всегда ли досматривают?
Размер самой сумки важен, или размер полной сумки с вещами?
Сухимилё Искусственный Интеллект (118627) 4 года назад
1. Если будут проверять, до доплатить.
3. Нет.