Николас Кейдж, как актер?

Kih Nezen Оракул (63848), закрыт 4 года назад
По Вашему мнению актер действительно скатился? Как считают многие критики или он и небыл никогда на высоте....
Лучший ответ
Melted Snowflake Мудрец (18082) 4 года назад
Он неплохой, но и на высоте вряд ли был....
Остальные ответы
Corax Мудрец (12505) 4 года назад
Он не скатился. Просто утратил искру. =)
На высоте он был. "Оружейный барон" чего стоит.
Любовь Тоцкая Мудрец (15026) 4 года назад
А мне он очень нравился в своё время, в" воздушной тюрьме" и "без лица" особенно. Талантливый
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147252) 4 года назад
Очень средний актер. Он и не претендует на что-то большее, ведь он чисто по блату попал в Голливуд. Есть запоминающиеся роли и классные фильмы.