Можно ли так Редактировать?

Ваня Новиков Ученик (115), на голосовании 4 года назад
Можно ли редактировать кэш игры obb так, чтобы поменять значение например монет, изменить дамаг какого нибудь оружия? Редактирую я кстати так: переименовываю кэш в .zip и извлекаю. Изменятся ли значения?
Голосование за лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
для начала нам нужно скачать программу ProcessHacker
морозим процесс "pb.exe"
запускаем СЕ, играем.

п. с для "разморозки"
саша погребнюк Ученик (182) 4 года назад
Если онлайн, то нет, если с синхронизированным акком в гугл - зависит от игры, обб кэш редактируется 7-zip, на андроиде ты ничего не сделаешь (если не шаришь))
-- Профи (923) 4 года назад
Нельзя, может сломаться кэш .obb и игра не будет корректно запускаться/работать.