Родители не разрешают менять фамилию в 14 лет.

Настя Дроздова Ученик (83), закрыт 2 года назад
Мне уже 16 лет, и я хочу поменять свою фамилию. У меня фамилия Дроздова а поменять хочу на Рожкову. Но родители не разрешают, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Барских Мастер (1634) 4 года назад
Ну самый простой вариант подождать еще 2 года, или просить суд мб он поможет))
Андрей Оракул (53025) 4 года назад
Выйти замуж за Рожкова
Чудо Искусственный Интеллект (152353) 4 года назад
Изменение фамилии - это отрезать себя от родителей, но не от прошлого. И это лишь иллюзия, будто что-нибудь изменится. Никакая фамилия не сделает тебя счастливее, успешнее и удачливее. Только твоя забота о людях, о мире может сделать твою фамилию нарицательной - когда ты приносишь пользу людям. Но невозможно начинать счастливую жизнь, сделав плевок главным людям в твоей жизни - твоим создателям родителям!
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
иди в Загс и меняй если такая самостоятельная
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109) 4 года назад
так тебе 14 или 16?)
Настя ДроздоваУченик (83) 4 года назад
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109) а в вопросе 14 где соврала?)