Если вы попросили прощение Два раза и вас не простили, будете ли вы Третий раз просить прощение...?))

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225666), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Serenity* Гений (59685) 4 года назад
Нет. ИМХО.
Источник: Доброго!!!
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225666) 4 года назад
Доброго!)
Serenity* Гений (59685)
Остальные ответы
Perfection Просветленный (25068) 4 года назад
ТРЕТИЙ МОГУ - но это будет уже крайний вариант) !!!
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 4 года назад
Я бы даже второй раз исключила.. Одного раза буде вполне... Извинилась и хватит.. Теперь это проблемы обидевшегося.
Ходжа Гений (99491) 4 года назад
Я мог попросить прощения даже если не виноват. Но положительного результата это не дает. Поэтому ты хоть стань на колени. ..только мама тебя простит.
А что у тебя на душе, если тебя не простили первый раз? А второй? И третий?
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34945) 4 года назад
Если не прощают с первого раза, дальше просить бесполезно.
Не буду.
Чужой среди своих Мыслитель (7591) 4 года назад
Конечно, буду столько сколько нужно
❤️ Просветленный (34887) 4 года назад
Смотря кого и смотря как
mollylwrnc Гуру (4360) 4 года назад
Буду просить только тогда, когда считаю, что правда виновата, от этого не зависит число моих извинений
Ирина Иванова Оракул (96172) 4 года назад
Я просила прощения уже наверное 7 раз... и человек говорит, что простил.. а потом узнаю, что он в очередной раз пожаловался на меня новому человеку... Но ведь я же просила прощение и он все равно продолжает жаловаться на меня... и напоминает каждый раз вот уже несколько лет мне... как я ее обидела... А сегодня я встретила ее и тоже сказала. что не прощу...
ТатьянаОракул (62646) 4 года назад
Ну и зря. Простите и отпустите
evgenija6@mail.ruПросветленный (20861) 4 года назад
попросили раз, остальное унижение и издевательство уот обиженного, так зачем и вам также поступать.. это уже его карма. что после прощения, осуждает вновь.. НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ УНИЖЕННЫМ И ОСКОРБЛЕННЫМ
валерия к Мыслитель (6770) 4 года назад
Зависит от того, виновата я или нет. Если виновата, то буду просить прощения сколько угодно. Но постараюсь прежде всего, исправить или хоть как-то компенсировать сделанное. Если я не виновата, то буду докапываться, чтоб мне объяснили, что именно ранило. Я имею право знать. Иначе что толку меня винить? Если не виновата действительно, то вряд ли буду просить прощения, разве из любопытства или в честь праздника или в честь смерти. Искренне прощения можно один раз попросить, но может не дойти. Спросить лучше, что нужно СДЕЛАТЬ, чтоб исправиться. И сделать.
Тамара Чернышёва Мудрец (10304) 4 года назад
Нет, после двух раз уже не стоит просить прощения
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 4 года назад
Да ладно, я давным давно тебя простил.
С кем не бывает, не переживай.
Кошечка Оракул (61210) 4 года назад
Если я виновата и человек дорог буду просить до тех пор пока не простит
Пользователь удален Ученик (87) 4 года назад
Если человек тебе дорог, то стоит не сдаваться, как и везде в жизни, а то прав он или нет, решить не удастся, у каждого свои мерки, понятия, принципы...
Дим-Димыч Кудыкин Профи (825) 4 года назад
ну попробую если не простит то 4 раз уже не стоит
AndrMin Гений (80465) 4 года назад
Зачем извиняться если ты невиноват? А если и виноват, то извинится следует только один раз и если тебя сразу не простили, то второе извинение, третье - это уже сродни самоунижению