Комплексы из-за моей фигуры!

Александра Олупкина Ученик (73), на голосовании 4 года назад
Мне 19 лет. Мне не нравится моя грудь. Вес - 55 кг. Рост - 165. У меня 0 размер груди, ужасно комплексую из-за этого. Телосложение стройное, но груди нет !( насколько важна грудь парням ?
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (136750) 4 года назад
Вот все говорят про сиськи, но никто не комплексует по поводу души.
BusterBuster232 BusterBuster232 Профи (829) 4 года назад
лична мне паебать главное жопа
r r Гуру (2968) 4 года назад
Даже нулевая грудь может быть красивой. Важно, насколько гармонично развита фигура в целом. Фото можешь прислать?
Алексей Оракул (92088) 4 года назад
Некоторые пышные груди обвисают после рождения первого ребёнка. А некоторые "нулевые" после ребёнка подрастают и остаются упругими. =)) не спеши...
И не гонись за вниманием тех, кому важен лишь размер груди.
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...Мне не нравится моя...

Вы хотя бы примерно представляете, сколько женскАгоА народу с грудью, но со сколиозом, хромотой, болезнями вГнутренних, прочими недоделками тела?
Успокойте свои нерЬвы, многие мужики считают грудью не вымя, но исключительно то, что вмещается в их ладонь.
Хотя есть и любители такого сорта бап:
Олег Агарков Просветленный (25156) 4 года назад
в любом случае искать надо кому главное характер нормальный. не то проблем будет...
Rail_back Профи (843) 4 года назад
Копи деньги на маммопластику
classclasss Мыслитель (6308) 4 года назад
Если допустить, что у тебя хороший характер и ты следишь за фигурой, то определенно умному парню, который понял, что важна душа, будет любить даже твой ноль. А ягодичные в меру должны быть накаченные)

Не стоит тебе переживать из-за этого