Интересно, русские, демонстрирующие презрение к России, надеются, что их однажды за это полюбят граждане другой страны?

Древнее Чудище Мудрец (10730), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бородино Русская Земля Гуру (3006) 4 года назад
Турецкий Султан Мехмед 2 после разгрома Византии в 1452 году собрал всех Визаинтианофобов, (аналогов наших русских либерастов руссофобов) и после расспросов, почему же они не помогли своему правителю Приказал их разорвать всех на куски. А самого главного Византийского Вельможу, который предал своего правителя в угоду заграницы, вообще скормил собакам вместе с семьей. Наши либерасты тупо верят, что после развала ими же России их ждет иная участь.
Древнее ЧудищеМудрец (10730) 4 года назад
Ага. Пока среди нас есть 10 - 20 % коллаборационистов, их можно называть и русскими, и коллаборационистами. Если остальные 80 - 90 % сложат головы, выжившие предатели русскими уже не будут ни для кого. Наши бывшие друзья их таковыми считать перестанут, а для наших победивших врагов они не будут даже людьми.
Древнее ЧудищеМудрец (10730) 4 года назад
Ответил Вам промахнувшись, словами предназначенными предыдущему. Спасибо за справку о Мехмеде 2. Пожалуй, у Вас ЛО и будет.
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Мы с Козыревым и Касьяновым ржом с тебя, жа и Дерипаска прое6авший Русский алюминтий с тремя ГЭС к нему, включая Шушенскую, - вторит
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 4 года назад
басурьманский пример, однако)) ХХмХ
Остальные ответы
Hot Dog Мастер (1561) 4 года назад
Русские никогда не презирали свою страну, они ненавидят Пазорную РФ внаглую напяленную на Россию.
Древнее ЧудищеМудрец (10730) 4 года назад
Ну да. А все садисты с упоением ненавидят позорную тягу ко греху, нагло засунутую в их светлые головы Диаволом.
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Не говори за всех
Headless OneМыслитель (7317) 4 года назад
вово, путинская эрэфия к России имеет мало отношения
ЖучкаПросветленный (29835) 4 года назад
Русские за кордоном быстро ассимилируются местным населением.
Александр МалышевГуру (3471) 4 года назад
также как ты рассуждали немецкие холуины в Отечественную. тьфу на тебя, днина.
Бородино Русская ЗемляГуру (3006) 4 года назад
это не русские, это уроды.
Василий Рассолов Оракул (75477) 4 года назад
Наверное. Шестерки в душе, не знают, что предателей нигде не любят, а везде только используют, как презервативы.
Дмитрий Меньшенин Мыслитель (7304) 4 года назад
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию - не верьте ему. Он не русский.
Пмргмпмгп ПрмпрмпмрпгмпгУченик (219) 4 года назад
Да, он слишком умён для «русских», ведь русский это аналогия слову раб
Русский Искусственный Интеллект (155215) 4 года назад
это не русские, а скорее всего жиды
ASPID Искусственный Интеллект (242086) 4 года назад
Уточни, страну Россию или государство?
Древнее ЧудищеМудрец (10730) 4 года назад
А государство нам марсиане шантажом навязали?
иногда диву даёшься- никто не голосовал за правительство, а оно у власти. но иногда попадается более менее ничего так.))
A s m o Оракул (73965) 4 года назад
А с чего ты взял, что они русски???)))
Древнее ЧудищеМудрец (10730) 4 года назад
Предположил. Учить язык, чтоб подсирать мне кажется чрезмерными энергозатратами.
A s m o Оракул (73965) Мда, трудно выражаешься)))
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 4 года назад
С чего вы взяли что они так думают? Большинству некуда бежать изза отсутствия знания языка и востребованной специальности. Презрение и поездка в другие страны не связаны между собой
Древнее ЧудищеМудрец (10730) 4 года назад
Граждане других стран и сами к нам приехать править пытались несколько раз.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Последние 30 лет Россией правят коренные русские- Горбачев, Ельцин, Путин и Медведев
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15479) 4 года назад
Не думаю, на самом деле предателей нигде не любят кроме России, в которой крымские предатели идут просто на ура. Просто чистая и незамутненная ненависть к псевдо-российскому менталитету, а скорее к менталитету "воинов-кочевников" - сиречь грабителей и насильников, заставляет их демонстрировать презрение к массе охлоса. Массе для которая признает только право сильного, и наглость почитает вторым счастьем.
Древнее ЧудищеМудрец (10730) 4 года назад
Ну Вы по многим темам прошлись. Я так понял, сами Вы не любите Россию поскольку принадлежите к исконно земледельческому российскому меньшинству, сохранившему чувство собственного достоинства в отличии от непонятно откуда взявшихся кочевых русских.
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15479) Да, я славянин. И всякие тюркские-вайнахские поты с культом воина не переношу.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Здесь вам никто всей правды не раскроет, лучше идите в архивы или к историкам
николай бабей Гуру (3870) 4 года назад
Можно нелюбить путина, но свой народ любить надо.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Смешно, а кто ждет любви
Древнее ЧудищеМудрец (10730) 4 года назад
Хорошо. Если "заменить" любовь на "уважение"? На мой взгляд это понятия связанные.
Зайчик Просветленный (21808) 4 года назад
любой, кто выказывает презрение к России, в глубине души всегда допускает ее покинуть, т. е. по сути этот человек потенциальный предатель.
а если он планирует жить в ней до упора, он никогда не будет ее презирать, более того - будет стараться всячески находить в ней положительные стороны. как муж, которому что-то не нравится в жене, но в целом он ее любит и уважает, в т. ч. потому что понимает, что ему с ней жить. также и тут. т. е. адекватный и преданный человек никогда не будет презирать свой дом, если не собирается его покидать, т. к. ему там жить и это вопрос качества жизни.

все, кто так или иначе заражен русофобством - в глубине души потенциальные предатели и враги всех тех, кто желает оставаться в России.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204457) 4 года назад
Все измеряется баблом у них. Где денег больше, желудку сытнее, там и любовь и Родина
Игорь Новиков Оракул (61552) 4 года назад
«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство» А. С. Пушкин
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44989) 4 года назад
Интересно, русские, демонстрирующие идиллию в России, называющие черное белым, надеются, что их однажды за это полюбит другая власть, которая всегда приходит на смену старой?! Вам придётся переобуваться или такое обстоятельство вас не шокирует и знакомо? И как это Родину продавать в угоду сиюминутной выгоды? Расскажите пжл...