При подключения фотоапарата к карте видеозахвата CAM LINK акамулятор камеры заряжается автоматически или нет?

boriya sorkin Ученик (97), закрыт 4 года назад
если нет то фотоапарат будет работать как вебкамера пока не разрядиться акамулятор?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177273) 4 года назад
Естественно нет, не бывает зарядки через HDMI
Если Ваш фотоаппарат неизвестной модели поддерживает работу при питании через USB, то его можно отдельно запитать USB кабелем. Впрочем, сама идея использовать фотоаппарат в качестве веб камеры от этого не становится менее дурацкой.
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 4 года назад
Аккумулятор никак не заряжается если не подключен к зарядному устройству (при условии, что он поддерживает подобный вид зарядки)