Колит при нажатии на правый бок и колит в области поясницы, все анализы в норме, на УЗИ холецистит и остеохондроз, изжога

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Что со мной? Так же просто колит правый бок ближе к сплетению солнкчному
Лучший ответ
Остальные ответы
апмаипам мамкмм Мастер (1872) 4 года назад
Проверь кишечник. Может у тебя колит. И ФГДС сделай
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
Желчному хана. Берёшь все анализы которые сдавал и идёшь к гастроэнтерологу. Он скажет лечить или резать. Боль не терпи, прими спазмолитик (мне помогает спазмалин, Феназепам при сильных болях). Можно поставить микроклизму или свечку ректальную, станет легче. Не тяни, а то в желчном может гной копиться, потом лопнет и перитонит.
Adriana BlumМастер (2488) 4 года назад
Антибиотики
Ферменты для облегчения пищеварения
Спазмолитики
Противовоспалительные средства (нестероидные)
Прокинетики (для обеспечения корректной работы ЖКТ)
Средства, содержащие бифидо-и лактобактерии
Желчегонные препараты
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Старый знакомый, привет. Все болеешь
Destino Искусственный Интеллект (326813) 4 года назад
Ливер отказывает. На пояснице почки, скорее всего там песочек с камушками, справа - печень. Там скорее всего камушек в желчном и песочек в протоках, таже это может быть желудок - тут ФГС надо глотать, поджелудочная (панкреатит), селезнека...
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) 4 года назад
Если в левом, то поджелудочная, а в правом не знаю. УЗИ вроде всё должно показать.
Анна Мудрец (11026) 4 года назад
Если изжога, нужно делать ФГДС
СветЛана фроловаУченик (51) 4 года назад
изжога лечить
Анна Мудрец (11026) Как изжогу лечат?
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Если клИт, надо найти способ в туалет ходить. Ешь овощи сырые, на пару готовь
roman solovov Ученик (119) 4 года назад
Меньше пить надо было
Анна Оракул (85940) 4 года назад
Цирроз печени стучится в дверь!!!! Нельзя ТАК ДОЛГО зацикливаться на своих болячках!!! Только физический труд сможет навести порядок в ваших мозгах, чтобы найти другой интерес в жизни кроме своего ноющего про болячки голоса!!!!
Фёдор Данилов Знаток (277) 4 года назад
В правом может быть аппендицит. А ближе к солнечному сплетению-может быть много бегал, у меня такое было, а что бы эту боль убрать-побегай ещё,или попробуй покачать пресс. Мне помогало.
Катя Ильясова Ученик (178) 4 года назад
Мб просто нервы продуло или зажало, т. е. межреберная невролгия. Попробуй больше проводить времени лежа на твердой поверхности, мажь беспокоющую область кетоналом или вольтареном. Судя по тому, что спазмольгетики тебе помогают и все исследования в норме - это рил Невролгия
Lll Uuu Профи (633) 4 года назад
Гепатит, аппендицит или банальное защемление нерва