Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как думаете, я сумасшедший или норм ==?

Мастер (1526), на голосовании 1 день назад
Кроч: Я давно исследую свой мозг и его возможности. Сейчас я понимаю, что наша личность имеет широкое сознание и отдельные углубления в действующих условиях, можно мыслить подстраиваясь под пульс атмосферного магнитизма, при том это как мышление в различных слоях, можно сверять данные с подсознанием, что вызывают ошибки в сознании и главное, открыл для себя то, что мозг накапливает информацию подобно улитке, проецируя и впитывая информацию, при том для сознательного каждое разное состояние, описанное ранее, накапивает все в отдельные "улиточки", которые могут накладываться на широкое сознание слоями, либо можно просто углубиться в них сузив все восприятие до этой улитки.

Теперь вопрос к тем, кто может понять мои аналогии: Это еще норма или даже для вас капец? Диагностировать такое можно?
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Мария Хаски Мыслитель (5670) То же самое можно сказать и о Вас
https://www.youtube.com/watch?v=r7dg9gky47k у тебя в голове и ты это хорошо знаешь, верно?
Комментарий удален
Комментарий удален
антон Ученик (141) Потный значит спортом занимаешься, на тренажёрах, на беговой дорожке? Похвально! А раз вонючий значит давно занимаешься? Ну тут ты вообще молодец!
Комментарий удален
Элианора Вишенка Мастер (1743) А че ты делаешь
Комментарий удален
Элианора Вишенка Мастер (1743) Надо ручками работать Тогда расслабуха будет и не париться можно будет Надо физически разряжаться Мышцы напрягать
Комментарий удален
Роман С Гуру (4196) с вами и так мало кто сможет на равных дискутировать в силу недостатка знаний, а ещё и из-за самолюбия, чтобы не прослыть невеждой
Комментарий удален
bizun chiggsa Мудрец (14804) Его клиенты- его работа.., в реальной жизни увы.. буквально всё сведено до банальностей и люди просто работают как примитивные механизмы хоть и имеющие медицинскую учёность но как показывает практика- лишь показушную потому что никак не факт что ставший высококвалифицированным медиком вообще учился посещая занятия.. что всегда стоит учесть.
Комментарий удален
bizun chiggsa Мудрец (14804) Нет, от тараканов как-раз то и все беды потому как никакой точности в них нету и враги они всего разумного да просветлённого потому как лишь с хаосом, беспорядком лишь и дружат эти тайные пособники тёмных, мистических и потусторонних сил суеверного и невежественного характера если судить по их скрытному недоброжелательному отношению и поведению что бог им судья на божьем суде..
Комментарий удален
Руслан Поповский Ученик (109) Судя по твоим строчкам, ты можешь все, ты машина для убйств, но скрываешь свою личность . Тебя раскрыли, вызываю копов, удачи в экспериментах ;)
Похожие вопросы
Также спрашивают