Как думаете, я сумасшедший или норм ==?

Dolg Мастер (1548), закрыт 4 года назад
Кроч: Я давно исследую свой мозг и его возможности. Сейчас я понимаю, что наша личность имеет широкое сознание и отдельные углубления в действующих условиях, можно мыслить подстраиваясь под пульс атмосферного магнитизма, при том это как мышление в различных слоях, можно сверять данные с подсознанием, что вызывают ошибки в сознании и главное, открыл для себя то, что мозг накапливает информацию подобно улитке, проецируя и впитывая информацию, при том для сознательного каждое разное состояние, описанное ранее, накапивает все в отдельные "улиточки", которые могут накладываться на широкое сознание слоями, либо можно просто углубиться в них сузив все восприятие до этой улитки.

Теперь вопрос к тем, кто может понять мои аналогии: Это еще норма или даже для вас капец? Диагностировать такое можно?
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 4 года назад
Все люди немного ТОГО, поэтому смысл спрашивать?!!
У Всех мозг мыслит по разному, он еще и додумывать горазд...
DolgМастер (1548) 4 года назад
Я и спросил, чтоб додумал, а то я жопа ленивая :D
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 4 года назад
Наверно, я еще мала: я ничего не поняла! (с)
DolgМастер (1548) 4 года назад
Самый лучший комментарий на свете! :D
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 4 года назад
Все понятно, кроме атмосферного магнетизма.
DolgМастер (1548) 4 года назад
Я обобщил нечаянно. Можно назвать это все природными условиями. Магнитизм, давление, состояние организма в нынешних условиях, где в учёт берется непривычное состояние, не схожее с тем, которое было до сна. При этом до него все состояние сохраняется и переходит слегка измененным сном на следующее "утро". При малую часть таких состояний я помню и воспроизвожу, дабы добиться результата в различных видах деятельности, но не всегда получатся из-за различных причин ==
Во Сне Точка Сборки Данных Обновляется :)
mollylwrnc Гуру (4360) 4 года назад
Очень интересная форма изложения мысли. Это же круто, что вы познаете человеческое мышление и занимаетесь самоанализом, так что все нормально)
DolgМастер (1548) 4 года назад
Ага, еще бы карту всего этого составить, чтобы трансгрессировать по этой дичи
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Нормальный. Но мне это не интересно
DolgМастер (1548) 4 года назад
А вот выпендриваться не нужно, никто даже не в курсе кто ты :D
Мария Хаски Мыслитель (7380) То же самое можно сказать и о Вас
maison saints Ученик (2) 4 года назад
Ого, держи в курсе
DolgМастер (1548) 4 года назад
Я не часто афишируюсь, но внимание приятно ☺️
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28270) 4 года назад
Вот это https://www.youtube.com/watch?v=r7dg9gky47k у тебя в голове и ты это хорошо знаешь, верно?
DolgМастер (1548) 4 года назад
Музыкальное сопровождение в голове, я контролирую :3
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 4 года назад
Сделайте срез мозга. Там завихрения есть. Если они по часовой стрелке завихряются, все в порядке!
DolgМастер (1548) 4 года назад
Воздерживаюсь г, г"
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308942) 4 года назад
судя по всему, он это уже сделал-сам себе.
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Не сумасшедший, но видимо просто немного странноватенький. Хотя ничего не понятно, но увлекательно. Дальше исследуйте, вдруг чего-нибудь да получится
DolgМастер (1548) 4 года назад
Да получается то дохрена чего :D
Чисто пробую хитрожопить, чтобы не платить за консультации психологу и психиатору, которые и не поймут то нифига :D
+ рассчитываю на апгрейды, вдруг у кого мыслишки есть какие на аналогичные ситуёвины :D
антон Знаток (359) 4 года назад
Сумашедший гений !
DolgМастер (1548) 4 года назад
Прошу заметить, Я ПОТНЫЙ ВОНЮЧИЙ ГЕНИЙ!!!!
антон Знаток (359) Потный значит спортом занимаешься, на тренажёрах, на беговой дорожке? Похвально! А раз вонючий значит давно занимаешься? Ну тут ты вообще молодец!
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Те небось делать нефиг
На работу устройся и не парься от скуки
DolgМастер (1548) 4 года назад
Я работаю 6 через 1 по 12 часов в день. Думать мне это не мешает ;3
Элианора Вишенка Мастер (1710) А че ты делаешь
DolgМастер (1548) 4 года назад
При том, что работа связана с дичайшим напряжением
Элианора Вишенка Мастер (1710) Надо ручками работать Тогда расслабуха будет и не париться можно будет Надо физически разряжаться Мышцы напрягать
бурнашимостподожгли ???? Психолог 5 лет, маркетолог 10 лет, десантник 20 лет 4 года назад
теории внимания почитайте
и ваши улиточки закурят в сторонке))
DolgМастер (1548) 4 года назад
Ну, я не торизирую, а практикую. Точнее просто использую в повседневной жизни. Но спасибо :3
Вдруг найду там что нибудь годное ;3
Мария ХаскиМыслитель (7380) 4 года назад
Почитайте про сингулярность, и улиточки повесятся)))
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Вы -мегамозг, вам бы в науку идти, если не поздно и оглашать народу свои истины с трибуны
DolgМастер (1548) 4 года назад
С этой истиной нужно еще поработать, чтобы было все чики пуки ;3
Роман С Гуру (4252) с вами и так мало кто сможет на равных дискутировать в силу недостатка знаний, а ещё и из-за самолюбия, чтобы не прослыть невеждой
Александр Варламов Мудрец (18822) 4 года назад
Считается что человеческий мозг лучщий компютер в солнечной системе. Главное как использовать. Вот вундеркинды могут рещать любую задачу как орех. Тут решает под что заточен его мозг.
DolgМастер (1548) 4 года назад
Я пробую открыть такую возможность. Нужно связывать информацию подсознательного с сознательным на постоянной основе, пока еще не допер до полноценного работоспособного механизма этих действий, выходят только пятиминутки и отлеживания после работы недельные из-за утомления :3
Янг Д-иксПросветленный (27225) 4 года назад
По-идеи любой мозг способен решить любую задачу, просто по факту это не так. Для использования всего потанцевала мозга живого существа, нужно просто найти ему применение, лучше работника чем слон-лаборант для учёного карлика трудно будет найти, только если не группа баскетболистов-качков.
** Мудрец (18811) 4 года назад
У каждого в голове свои улитки и чем их больше тем лучше, главное чтобы тараканам там места не находилось а то будет капец, а так- норма если конечно вы просто медитацией увлекаетесь находясь в её состоянии, но если с такими мыслями к врачу пойдёте то боюсь что достаточной квалификации у него точно не хватит и ой как плохо вам придётся если доктор ну никак вас не поймёт..
DolgМастер (1548) 4 года назад
Дыаааа. Он меня в помещение обитую войлоком отведет и скажет: расслабьтесь, получайте удовольствие
** Мудрец (18811) Его клиенты- его работа.., в реальной жизни увы.. буквально всё сведено до банальностей и люди просто работают как примитивные механизмы хоть и имеющие медицинскую учёность но как показывает практика- лишь показушную потому что никак не факт что ставший высококвалифицированным медиком вообще учился посещая занятия.. что всегда стоит учесть.
Мария ХаскиМыслитель (7380) 4 года назад
А по-моему, тараканы улиткам не мешают, как и улитки тараканам (я про тех что в голове)
Намного страшнее, когда в голове вообще никакой живности нет, а есть только идеально настроенный механизм, типа швейцарских часов... вот это ЖЕЕСТЬ...
** Мудрец (18811) Нет, от тараканов как-раз то и все беды потому как никакой точности в них нету и враги они всего разумного да просветлённого потому как лишь с хаосом, беспорядком лишь и дружат эти тайные пособники тёмных, мистических и потусторонних сил суеверного и невежественного характера если судить по их скрытному недоброжелательному отношению и поведению что бог им судья на божьем суде..
Руслан Поповский Ученик (109) 4 года назад
Вы тоже прочитали это со скоростью света?
DolgМастер (1548) 4 года назад
Я так еще не умею :D
Руслан Поповский Ученик (109) Судя по твоим строчкам, ты можешь все, ты машина для убйств, но скрываешь свою личность . Тебя раскрыли, вызываю копов, удачи в экспериментах ;)
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Не стоит открывать Америку, и придумывать что-то, если есть желание просто почитай об этом, в интернете столько статей про сознание, подсознание, и как это по полочкам раскладывается, из чего состоит мозг, и почему работает интуиция.. итд.. А на счет вопроса, не сумасшедший, а просто фантазер с нулевым образованием в области медицины)))
DolgМастер (1548) 4 года назад
Ну так то да, я просто психолог, мы мед образования не получаем в нашей стране
Ольга Лайс Мудрец (13548) Если сомневаешься в своих познаниях, не стоит это постить) Но за вопрос спасибо, вот и я почитала, очень даже интересно)
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
У меня при верификации данных подсознанием не возникают ошибки как в данных так и в сознании .
Это нормально или уже другой уровень?
DolgМастер (1548) 4 года назад
Я хз. Я ошибками называю недовольства чем либо в себе или в окружающих, когда они появляются в каких либо 'улитках'
Ангела Любова Мыслитель (6075) 4 года назад
...мы с тобой, как раз, нормальные... а обывателям, вообще не понять, что есть другие измерения сознания...
DolgМастер (1548) 4 года назад
Они всегда и везде разные. Без лопаты не разобраться :D
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Ты в самом начале пути познания главного феномена природы - человеческого сознания. Сравни свои мысли с рассуждениями на эту тему с Константином Анохиным https://www.youtube.com/watch?v=bWTng0h0mdw Татьяной Черниговской https://www.youtube.com/watch?v=aXKYGY5KGYU и Сергеем Савельевым https://www.youtube.com/watch?v=EpX7bVeUVug Удачи!
Михаил Стадченко Знаток (361) 4 года назад
Ещё вчера, сегодня - завтра будет вчера, а ещё вчера сегодня было завтра. И не все могут смотреться в завтрашний день, точнее могут то все, но видят не все. Постарею, когда перестану быть молодым, седьмой этаж, он как шестой, только на этаж по ниже))))
DolgМастер (1548) 4 года назад
Я же не политик, чтобы в такого рода водных процедурах нуждаться :D