какая у вас зарплата?

Сгибальщик Мудрец (11059), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
просто просил повышения, мне накинули десятку, а хотелось пятнашку... Вот и устроил опрос
Дополнен 4 года назад
Всем большое спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хто Шо Профи (594) 4 года назад
СгибальщикМудрец (11059) 4 года назад
я тоже подумываю перейти от зарплаты к заработку
Андрей Тялин Оракул (71447) "Лучше синица в руке, Чем журавль в небе".
Константин Волин Мастер (1751) 4 года назад
18 тыс рублей. Весьма средняя по региону
Сергей Искусственный Интеллект (240831) 4 года назад
Налоговая шпионит)
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
+, когда ты не оформлен и специально не пишешь в таких темах о своих заработках :))
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219124) 4 года назад
Работаю за миску похлёбки, что бы только с голода не сдох, как и большинство россиян.
Андрей ТялинОракул (71447) 4 года назад
С жира потенция уменьшается.
Наше правительство заботится о репродуктивных качествах представителей нации.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219124) Это точно!)))
Ερα Просветленный (27018) 4 года назад
Хорошая. Но маленькая....: (
Андрей ТялинОракул (71447) 4 года назад
Разжуёшь -- будет большая!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659700) 4 года назад
Не работаю, а пенсии и компенсации "нашими" 85 тыс.