Как в itunes на компьютере удалить все песни с устройства?

Регина Сорокина Ученик (117), на голосовании 4 года назад
На iphone все песни удалила, а как убрать их отсюда?
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (68446) 4 года назад
Вернуть устройство к заводским настройкам - сделать сброс!
maison saints Ученик (2) 4 года назад
Ой это геморой, один раз ели как нашёл как удалить в итоге забыл, ещё каждый раз обновляют
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Вернуться к заводским настройкам, но удалится не только музыка
Бетховен Людвиг Ваныч Просветленный (23412) 4 года назад
Windows 7, 8 or 10 – C:\Users\имя_пользователя\Моя музыка\iTunes удалить файл iTunes Library.itl
Богдан pr_TWq9E9MA7 Ученик (118) 4 года назад
Вернуть устройство к заводским настройкам - сделать сброс! Но удалится не только музыка..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
C:\Users\имя_пользователя\Моя музыка\iTunes удалить файл iTunes Library.itl
Сергей Платонов Мудрец (13627) 4 года назад
а кто ещё пользуется айфоном
Alan Gimatov Знаток (417) 4 года назад
я как-то хотел закачать новые треки, в итоге все старые удалились, но новые все же закачались. попробуй, может что-то получится)
Ulyana Slavyanskaya Знаток (332) 4 года назад
Установите iTools он удобнее и все делается в два клика.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394949) 4 года назад
C:\Users\имя_пользователя\Моя музыка\iTunes удалить файл iTunes Library.itl